思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州102路公交车线路查询
台州102路
(客运总站→百姓家园)
首末班车时间:06:00-17:30(夏)06:00-17:30(冬)
1
客运总站
2
星洲小区
3
东京湾小区
4
碧海明珠
5
高教园区北
6
市检察院
7
市电信大楼
8
市民广场
9
市政府
10
市中级法院
11
台州日报社
12
开元小区
13
新华书店
14
景元西苑
15
赞扬小区
16
百姓家园
热门站站查询
客运总站 到 高教园区北 的公交车
星洲小区 到 市检察院 的公交车
东京湾小区 到 市电信大楼 的公交车
碧海明珠 到 市民广场 的公交车
高教园区北 到 市政府 的公交车
市检察院 到 市中级法院 的公交车
市电信大楼 到 台州日报社 的公交车
市民广场 到 开元小区 的公交车
市政府 到 新华书店 的公交车
市中级法院 到 景元西苑 的公交车
台州日报社 到 赞扬小区 的公交车