思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州105路公交车线路查询
台州105路
(七号码头→椒江农场)
首末班车时间:05:30-19:00
1
七号码头
2
市立医院
3
凤凰桥
4
白云山加油站
5
星星广场
6
枫南宾馆
7
公安大楼
8
广厦新村
9
大转盘
10
台州市车管所
11
后徐
12
沙北
13
南岸里
14
东新堂
15
草坦洪
16
下洋潘
17
牛轭桥
18
后邱
19
老海城
20
三甲
21
椒江农场
热门站站查询
七号码头 到 星星广场 的公交车
市立医院 到 枫南宾馆 的公交车
凤凰桥 到 公安大楼 的公交车
白云山加油站 到 广厦新村 的公交车
星星广场 到 大转盘 的公交车
枫南宾馆 到 台州市车管所 的公交车
公安大楼 到 后徐 的公交车
广厦新村 到 沙北 的公交车
大转盘 到 南岸里 的公交车
台州市车管所 到 东新堂 的公交车
后徐 到 草坦洪 的公交车
沙北 到 下洋潘 的公交车
南岸里 到 牛轭桥 的公交车
东新堂 到 后邱 的公交车
草坦洪 到 老海城 的公交车
下洋潘 到 三甲 的公交车