思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州106路公交车线路查询
台州106路
(岩头→三山)
1
岩头
2
东海化工厂
3
九洲制药厂
4
海亚集团
5
外纱粮库
6
三梅中学
7
一中
8
烈士陵园
9
十字马路
10
七号码头
11
椒江大酒店
12
金海商城
13
轮渡路邮电局
14
华侨饭店
15
中医院(椒江区)
16
加芷办事处
17
加芷
18
栅浦
19
鸟石
20
高坎
21
三山
热门站站查询
岩头 到 外纱粮库 的公交车
东海化工厂 到 三梅中学 的公交车
九洲制药厂 到 一中 的公交车
海亚集团 到 烈士陵园 的公交车
外纱粮库 到 十字马路 的公交车
三梅中学 到 七号码头 的公交车
一中 到 椒江大酒店 的公交车
烈士陵园 到 金海商城 的公交车
十字马路 到 轮渡路邮电局 的公交车
七号码头 到 华侨饭店 的公交车
椒江大酒店 到 中医院(椒江区) 的公交车
金海商城 到 加芷办事处 的公交车
轮渡路邮电局 到 加芷 的公交车
华侨饭店 到 栅浦 的公交车
中医院(椒江区) 到 鸟石 的公交车
加芷办事处 到 高坎 的公交车