台州116路(大汾→大汾)
首末班车时间:06:30-17:30
-
1大汾
-
2汾西
-
3双洋村
-
4谢阳村
-
5湖角村
-
6杨司
-
7古桥河三角路口
-
8后蔡(西洋王)
-
9前蔡
-
10东路
-
11华景闸
-
12章安小商品
-
13回浦
-
14建设
-
15台州客运总站
-
16葭芷车站
-
17星明宾馆
-
18体育大世界
-
19中山小区
-
20江滨新村
-
21花园新村(北)
-
22都市公交公司
-
23银河商城
-
24椒江大酒店
-
25椒江小商品市场
-
26万济池菜场
-
27市立医院
-
28凤凰桥
-
29金三角
-
30云西小区
-
31岩屿公园
-
32体育大世界
-
33星明宾馆
-
34葭芷车站
-
35台州客运总站
-
36建设
-
37回浦
-
38章安小商品
-
39华景闸
-
40东路
-
41前蔡
-
42后蔡(西洋王)
-
43古桥河三角路口
-
44杨司
-
45湖角村
-
46谢阳村
-
47双洋村
-
48汾西
-
49大汾
- 热门站站查询
- 大汾 到 江滨新村 的公交车
- 汾西 到 花园新村(北) 的公交车
- 双洋村 到 都市公交公司 的公交车
- 谢阳村 到 银河商城 的公交车
- 湖角村 到 椒江大酒店 的公交车
- 杨司 到 椒江小商品市场 的公交车
- 古桥河三角路口 到 万济池菜场 的公交车
- 后蔡(西洋王) 到 市立医院 的公交车
- 前蔡 到 凤凰桥 的公交车
- 东路 到 金三角 的公交车
- 华景闸 到 云西小区 的公交车
- 章安小商品 到 岩屿公园 的公交车
- 回浦 到 体育大世界 的公交车
- 建设 到 星明宾馆 的公交车
- 台州客运总站 到 葭芷车站 的公交车
- 葭芷车站 到 台州客运总站 的公交车
- 星明宾馆 到 建设 的公交车
- 体育大世界 到 回浦 的公交车
- 中山小区 到 章安小商品 的公交车
- 江滨新村 到 华景闸 的公交车
- 花园新村(北) 到 东路 的公交车