思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州206路公交车线路查询
台州206路
(人民医院(黄岩区)→上研)
1
人民医院(黄岩区)
2
横街口
3
影院广场
4
东禅桥头
5
第二菜市场
6
建设大厦
7
外东浦
8
东方食品厂
9
新华化工厂
10
黄椒路口
11
浙江罗曼制衣公司
12
镇东双浦
13
朱砂堆
14
白石王
15
镇政府
16
江口
17
上研
热门站站查询
人民医院(黄岩区) 到 第二菜市场 的公交车
横街口 到 建设大厦 的公交车
影院广场 到 外东浦 的公交车
东禅桥头 到 东方食品厂 的公交车
第二菜市场 到 新华化工厂 的公交车
建设大厦 到 黄椒路口 的公交车
外东浦 到 浙江罗曼制衣公司 的公交车
东方食品厂 到 镇东双浦 的公交车
新华化工厂 到 朱砂堆 的公交车
黄椒路口 到 白石王 的公交车
浙江罗曼制衣公司 到 镇政府 的公交车