思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛西背街公交车线路
商洛西背街 - 公交车站
商洛西背街公交车站台在哪,怎么走?商洛公交车经过(停靠)西背街的公交车线路有:6路、8路。
6路
(晨光站→构峪收费站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
晨光
-
移动路
-
名人街
-
邮政局
-
新车站
-
天地仁和
-
莲湖公园
-
西门口
-
西背街
-
西岗
-
商州商城
-
商洛医院
-
商洛中学
-
窑土
-
黄沙桥
-
商洛职业技术学院
-
市大修厂
-
商鞅广场
-
市车管所
-
构峪收费站
-
8路
(商洛学院站→杨峪河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
商洛学院
-
东新路
-
商州区医院
-
商州中学
-
商贸楼
-
金凤路
-
天元酒店
-
西背街
-
西门口
-
莲湖公园
-
华伦商务酒店
-
新车站
-
邮政局
-
名人街十字
-
桂园新村
-
市公安局
-
南秦桥
-
杨峪河
-
沿途公交
6路
(晨光站→构峪收费站)
8路
(商洛学院站→杨峪河站)