思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛铁沟口公交车线路
商洛铁沟口 - 公交车站
商洛铁沟口公交车站台在哪,怎么走?商洛公交车经过(停靠)铁沟口的公交车线路有:3路。
3路
(金凤路站→铁沟口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金凤路
-
西岗
-
莲湖公园
-
新车站
-
杨峪河
-
金陵寺
-
铁沟口
-
沿途公交
3路
(金凤路站→铁沟口站)