台州902路(台州客运西站→天元路)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
-
1台州客运西站
-
2双江小区
-
3黄岩区政府
-
4滨江公园
-
5外东浦
-
6电大路口
-
7果品市场
-
8永高公司
-
9朱沙堆
-
10山下廊
-
11黄罐集团
-
12江口
-
13大闸路
-
14上辇
-
15下洋郑
-
16上洋
-
17高坎
-
18乌石
-
19栅浦
-
20台州客运总站
-
21葭芷车站
-
22自来水厂
-
23岩屿公园
-
24云西小区
-
25白云山加油站
-
26星星广场
-
27枫南宾馆
-
28台州日报社
-
29市总工会
-
30市政府
-
31市民广场(东商务区)
-
32东商务区(杭州大厦)
-
33市中心医院
-
34下马新村
-
35康平小区
-
36欧尚超市
-
37界牌
-
38三官堂
-
39沙王
-
40洪家交警队
-
41洪西路口
-
42洪家车站
-
43陶瓷城
-
44港头徐
-
45松塘
-
46良一村
-
47五金城
-
48中保人寿
-
49鑫都大酒店
-
50电子电器市场
-
51台州客运南站
-
52农林大楼
-
53路桥西站
-
54朱家
-
55桐屿街
-
56桐屿办事处
-
57凉溪路
-
58坝头
-
59金寺堂
-
60小稠
-
61横山头
-
62药山
-
63西山头
-
64十里铺
-
65樊川
-
66方山下
-
67直属粮库
-
68加油站
-
69副食品市场
-
70消防队
-
71黄岩小商品市场
-
72天元路
- 热门站站查询
- 台州客运西站 到 台州客运总站 的公交车
- 双江小区 到 葭芷车站 的公交车
- 黄岩区政府 到 自来水厂 的公交车
- 滨江公园 到 岩屿公园 的公交车
- 外东浦 到 云西小区 的公交车
- 电大路口 到 白云山加油站 的公交车
- 果品市场 到 星星广场 的公交车
- 永高公司 到 枫南宾馆 的公交车
- 朱沙堆 到 台州日报社 的公交车
- 山下廊 到 市总工会 的公交车
- 黄罐集团 到 市政府 的公交车
- 江口 到 市民广场(东商务区) 的公交车
- 大闸路 到 东商务区(杭州大厦) 的公交车
- 上辇 到 市中心医院 的公交车
- 下洋郑 到 下马新村 的公交车
- 上洋 到 康平小区 的公交车
- 高坎 到 欧尚超市 的公交车
- 乌石 到 界牌 的公交车
- 栅浦 到 三官堂 的公交车
- 台州客运总站 到 沙王 的公交车
- 葭芷车站 到 洪家交警队 的公交车