舟山25路(舟医住院部→半升洞)
首末班车时间:05:30-18:00
-
1舟医住院部
-
2移动公司
-
3电信大楼
-
4定海一中
-
5东门口
-
6东海路口
-
7保险公司
-
8博物馆
-
9桔园新村
-
10百绿园
-
11东山隧道东口
-
12弘生集团
-
13金湖
-
14甬东
-
15陈家岙
-
16高云水库
-
17郭家堂
-
18东方润园
-
19桃湾二区
-
20桃湾一区
-
21临城街道
-
22烟草大厦
-
23新城医院
-
24新城机关幼儿园
-
25丰茂菜场
-
26桂花城
-
27万塘
-
28三渔公司
-
29船用品市场
-
30浦西
-
31舟渔宿舍
-
32勾山街道
-
33新塘站
-
34煤气站
-
35徐家站
-
36变电站
-
37舵岙
-
38东港贸易城
-
39体育馆
-
40龙门公寓
-
41莲欣公寓
-
42沈家门小学
-
43永兴菜场
-
44荷东
-
45半升洞
- 热门站站查询
- 舟医住院部 到 桃湾一区 的公交车
- 移动公司 到 临城街道 的公交车
- 电信大楼 到 烟草大厦 的公交车
- 定海一中 到 新城医院 的公交车
- 东门口 到 新城机关幼儿园 的公交车
- 东海路口 到 丰茂菜场 的公交车
- 保险公司 到 桂花城 的公交车
- 博物馆 到 万塘 的公交车
- 桔园新村 到 三渔公司 的公交车
- 百绿园 到 船用品市场 的公交车
- 东山隧道东口 到 浦西 的公交车
- 弘生集团 到 舟渔宿舍 的公交车
- 金湖 到 勾山街道 的公交车
- 甬东 到 新塘站 的公交车
- 陈家岙 到 煤气站 的公交车
- 高云水库 到 徐家站 的公交车
- 郭家堂 到 变电站 的公交车
- 东方润园 到 舵岙 的公交车
- 桃湾二区 到 东港贸易城 的公交车
- 桃湾一区 到 体育馆 的公交车
- 临城街道 到 龙门公寓 的公交车