舟山29路(鸭蛋山→半升洞)
首末班车时间:05:25-18:10
-
1鸭蛋山
-
2鸭蛋山大转盘
-
3盐仓中心小学
-
4海富村
-
5金鹰公寓
-
6兴舟村
-
7海龙村
-
8娄家
-
9竹山门
-
10西园菜场
-
11西园饭店
-
12西关新村
-
13将军桥
-
14舟山中学
-
15祖印寺
-
16定海一中
-
17东门口
-
18东门车站
-
19梅园新村
-
20骨伤医院
-
21港城公寓
-
22檀东颐景园
-
23定海公交东站
-
24党校
-
25三联小学
-
26三官堂
-
27黄土岭
-
28大青岙(河金鱼山)
-
29惠民桥
-
30韩家塘
-
31碶头山
-
32庄家庙
-
33气象局
-
34翁洲小区
-
35老碶
-
36烟草大厦
-
37新城医院
-
38绿岛新村
-
39东荡田
-
40建材城
-
41二眼契
-
42九眼契
-
43勾山变电站
-
44勾山
-
45浅水湾
-
46平阳浦
-
47板桥头
-
48海洋生物园
-
49兴业公司
-
50中沙头
-
51茶湾墩头
-
52海珍苑(墩头市场)
-
53浦湾二区
-
54浦湾一区
-
55普陀汽车站
-
56食品厂路
-
57伏虎路
-
58东方红
-
59龙眼
-
60荷外
-
61港都
-
62荷东
-
63半升洞
- 热门站站查询
- 鸭蛋山 到 骨伤医院 的公交车
- 鸭蛋山大转盘 到 港城公寓 的公交车
- 盐仓中心小学 到 檀东颐景园 的公交车
- 海富村 到 定海公交东站 的公交车
- 金鹰公寓 到 党校 的公交车
- 兴舟村 到 三联小学 的公交车
- 海龙村 到 三官堂 的公交车
- 娄家 到 黄土岭 的公交车
- 竹山门 到 大青岙(河金鱼山) 的公交车
- 西园菜场 到 惠民桥 的公交车
- 西园饭店 到 韩家塘 的公交车
- 西关新村 到 碶头山 的公交车
- 将军桥 到 庄家庙 的公交车
- 舟山中学 到 气象局 的公交车
- 祖印寺 到 翁洲小区 的公交车
- 定海一中 到 老碶 的公交车
- 东门口 到 烟草大厦 的公交车
- 东门车站 到 新城医院 的公交车
- 梅园新村 到 绿岛新村 的公交车
- 骨伤医院 到 东荡田 的公交车
- 港城公寓 到 建材城 的公交车