思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州17路公交车线路查询
衢州17路
(汽车北站→新火车站)
起点站首末车时间:06:10-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:40
1
汽车北站
2
市公安局宿舍
3
迎和小区
4
市建设局
5
蝴蝶路口
6
妇幼保健院
7
南湖广场
8
妇幼保健院
9
东立交
10
中医院
11
金桂小区
12
官庄
13
建设职校
14
园丁村
15
长途汽车站
16
新火车站
热门站站查询
汽车北站 到 蝴蝶路口 的公交车
市公安局宿舍 到 妇幼保健院 的公交车
迎和小区 到 南湖广场 的公交车
市建设局 到 妇幼保健院 的公交车
蝴蝶路口 到 东立交 的公交车
妇幼保健院 到 中医院 的公交车
南湖广场 到 金桂小区 的公交车
妇幼保健院 到 官庄 的公交车
东立交 到 建设职校 的公交车
中医院 到 园丁村 的公交车
金桂小区 到 长途汽车站 的公交车