思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州9路公交车线路查询
衢州9路
(柯城交巡警大队→姜家)
1
柯城交巡警大队
2
斗潭
3
人民医院
4
县学街
5
县西街
6
致远广场
7
衣锦坊
8
大南门
9
西立交
10
礼贤街口
11
开山公司
12
双水桥
13
南禅寺
14
世通锦绣花园
15
城南
16
百家塘
17
梅家
18
皂角
19
八角窑
20
姜家
热门站站查询
柯城交巡警大队 到 县西街 的公交车
斗潭 到 致远广场 的公交车
人民医院 到 衣锦坊 的公交车
县学街 到 大南门 的公交车
县西街 到 西立交 的公交车
致远广场 到 礼贤街口 的公交车
衣锦坊 到 开山公司 的公交车
大南门 到 双水桥 的公交车
西立交 到 南禅寺 的公交车
礼贤街口 到 世通锦绣花园 的公交车
开山公司 到 城南 的公交车
双水桥 到 百家塘 的公交车
南禅寺 到 梅家 的公交车
世通锦绣花园 到 皂角 的公交车
城南 到 八角窑 的公交车
百家塘 到 姜家 的公交车