福州1路(白湖亭→西门)
首末班车时间:05:00-23:00
- 热门站站查询
- 白湖亭 到 汇达广场 的公交车
- 三盛实业 到 桥南 的公交车
- 三叉街新村 到 台江步行街 的公交车
- 三叉街 到 台江 的公交车
- 汇达广场 到 达道 的公交车
- 桥南 到 文化宫(八一七中路) 的公交车
- 台江步行街 到 省人民医院(八一七中路) 的公交车
- 台江 到 洋头口 的公交车
- 达道 到 茶亭(附一医院) 的公交车
- 文化宫(八一七中路) 到 南门(福州儿童医院) 的公交车
- 省人民医院(八一七中路) 到 道山路口 的公交车
- 洋头口 到 南街 的公交车
- 茶亭(附一医院) 到 鼓楼 的公交车
- 南门(福州儿童医院) 到 福三中 的公交车
- 道山路口 到 西湖 的公交车
- 南街 到 西门 的公交车