福州10路(火车站→公交鳌峰洲站)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 天峰宾馆 的公交车
- 斗门(北环中路) 到 山海观 的公交车
- 电建二公司 到 总院 的公交车
- 茶园桥 到 西洪路 的公交车
- 证照中心 到 万商俱乐部 的公交车
- 屏山公园 到 黎明 的公交车
- 长冠城 到 市教院附中 的公交车
- 屏西 到 万象城 的公交车
- 铜盘路 到 宝龙城市广场 的公交车
- 天峰宾馆 到 旅游集散中心 的公交车
- 山海观 到 博美诗邦 的公交车
- 总院 到 省人民医院(八一七中路) 的公交车
- 西洪路 到 文化宫(八一七中路) 的公交车
- 万商俱乐部 到 中亭街 的公交车
- 黎明 到 台江影院 的公交车
- 市教院附中 到 台江步行街 的公交车
- 万象城 到 排尾 的公交车
- 宝龙城市广场 到 亚峰 的公交车
- 旅游集散中心 到 省交通技术学校 的公交车
- 博美诗邦 到 亚峰农贸市场 的公交车
- 省人民医院(八一七中路) 到 鳌峰大桥 的公交车