思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
洛阳公交车查询
> 洛阳101路公交车线路查询
洛阳101路
(谷水西→西关)
起点站首末车时间:05:30-24:30 终点站首末车时间:06:08-01:05
1
谷水西
2
谷水东
3
中州西路重庆路口
4
中州西路武汉路口
5
中州西路长安路口
6
中州西路青岛路口
7
中州西路天津路口
8
中州西路太原路口
9
中州西路长春路口
10
七里河
11
王城公园
12
市中心医院
13
中州中路八一路口
14
王城广场东
15
中州中路玻璃厂路口
16
中州中路定鼎路口
17
西关
热门站站查询
谷水西 到 中州西路长安路口 的公交车
谷水东 到 中州西路青岛路口 的公交车
中州西路重庆路口 到 中州西路天津路口 的公交车
中州西路武汉路口 到 中州西路太原路口 的公交车
中州西路长安路口 到 中州西路长春路口 的公交车
中州西路青岛路口 到 七里河 的公交车
中州西路天津路口 到 王城公园 的公交车
中州西路太原路口 到 市中心医院 的公交车
中州西路长春路口 到 中州中路八一路口 的公交车
七里河 到 王城广场东 的公交车
王城公园 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车