福州15路(公交鳌峰洲站→洪山桥西)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 公交鳌峰洲站 到 排尾 的公交车
- 鳄鱼公园 到 台江步行街 的公交车
- 鱼池 到 台江广场 的公交车
- 人造板厂 到 市一医院 的公交车
- 金融街万达广场 到 达道 的公交车
- 鳌峰大桥 到 文化宫(八一七中路) 的公交车
- 亚峰农贸市场 到 省人民医院(八一七中路) 的公交车
- 省交通技术学校 到 博美诗邦 的公交车
- 亚峰 到 旅游集散中心 的公交车
- 排尾 到 宝龙城市广场 的公交车
- 台江步行街 到 祥坂路口 的公交车
- 台江广场 到 闽江大学 的公交车
- 市一医院 到 上浦路口 的公交车
- 达道 到 市人才储备中心 的公交车
- 文化宫(八一七中路) 到 榕城广场 的公交车
- 省人民医院(八一七中路) 到 三中金山中学 的公交车
- 博美诗邦 到 金山公交总站 的公交车
- 旅游集散中心 到 金山住宅区 的公交车
- 宝龙城市广场 到 瑞达电子 的公交车
- 祥坂路口 到 天翔发展 的公交车
- 闽江大学 到 金山开发区 的公交车