思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州17路公交车线路查询
福州17路
(白湖亭→居住主题公园)
首末班车时间:05:30-22:30
1
白湖亭
2
三盛实业
3
三叉街新村
4
三叉街
5
汇达广场
6
桥南
7
桥北
8
雁塔
9
王庄
10
紫阳立交桥(东光花园)
11
福新路口
12
东门
13
市按摩医院
14
洋下新村
15
湖塍
16
斗门
17
电建二公司
18
茶园桥
19
省体育中心
20
新店镇政府
21
枫丹白露城
22
山姆小镇
23
居住主题公园
热门站站查询
白湖亭 到 汇达广场 的公交车
三盛实业 到 桥南 的公交车
三叉街新村 到 桥北 的公交车
三叉街 到 雁塔 的公交车
汇达广场 到 王庄 的公交车
桥南 到 紫阳立交桥(东光花园) 的公交车
桥北 到 福新路口 的公交车
雁塔 到 东门 的公交车
王庄 到 市按摩医院 的公交车
紫阳立交桥(东光花园) 到 洋下新村 的公交车
福新路口 到 湖塍 的公交车
东门 到 斗门 的公交车
市按摩医院 到 电建二公司 的公交车
洋下新村 到 茶园桥 的公交车
湖塍 到 省体育中心 的公交车
斗门 到 新店镇政府 的公交车