福州19路(轮工→中央公园)
- 热门站站查询
- 轮工 到 龙华天桥 的公交车
- 省皮肤病院 到 蒙古营 的公交车
- 中亭街 到 省立医院 的公交车
- 文化宫 到 鼓东路 的公交车
- 省人民医院 到 开元寺 的公交车
- 安淡 到 尚宾路口 的公交车
- 汽车站 到 鼓楼 的公交车
- 状元境 到 卫生厅 的公交车
- 五福天桥(正大广场) 到 屏山 的公交车
- 龙华天桥 到 北门 的公交车
- 蒙古营 到 省府办干训中心 的公交车
- 省立医院 到 龙腰(钜东游乐园) 的公交车
- 鼓东路 到 屏山公园(证照中心) 的公交车
- 开元寺 到 省体育中心 的公交车
- 尚宾路口 到 新店镇政府 的公交车
- 鼓楼 到 枫丹白鹭城 的公交车
- 卫生厅 到 山姆小镇 的公交车
- 屏山 到 秀山 的公交车
- 北门 到 秀山中学 的公交车
- 省府办干训中心 到 满洋路 的公交车
- 龙腰(钜东游乐园) 到 中央公园 的公交车