福州100路(金山工业区(宿舍区)→火车站)
起点站首末车时间:06:00-22:30(夏)06:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 金山工业区(宿舍区) 到 指挥学校 的公交车
- 洪光村 到 空院门诊部 的公交车
- 洪塘 到 郭厝里 的公交车
- 省康复中心 到 洪山桥头 的公交车
- 指挥学校 到 洪山桥 的公交车
- 空院门诊部 到 金牛山公园(康桥中学) 的公交车
- 郭厝里 到 空军驻地 的公交车
- 洪山桥头 到 祭酒岭 的公交车
- 洪山桥 到 隆凤新村 的公交车
- 金牛山公园(康桥中学) 到 凤凰池新村 的公交车
- 空军驻地 到 市传染病院(省煤矿医院) 的公交车
- 祭酒岭 到 光荣路(市皮肤病院) 的公交车
- 隆凤新村 到 湖头街 的公交车
- 凤凰池新村 到 西湖 的公交车
- 市传染病院(省煤矿医院) 到 福三中 的公交车
- 光荣路(市皮肤病院) 到 社会主义学院 的公交车
- 湖头街 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
- 西湖 到 温泉路口 的公交车
- 福三中 到 省图书馆 的公交车
- 社会主义学院 到 洋下新村 的公交车
- 省二人民医院(宏利大厦) 到 湖塍 的公交车