思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康中心广场公交车线路
安康中心广场 - 公交车站
安康中心广场公交车站台在哪,怎么走?安康公交车经过(停靠)中心广场的公交车线路有:4路、6路。
4路
(长兴站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
长兴
-
文昌路
-
市防疫站
-
阳光城
-
长江医院
-
解放路
-
中心广场
-
市招待所
-
影剧院
-
培新街
-
滨江大道
-
堰台市场
-
铁路医院
-
江北饭店
-
火车站
-
6路
(供电局站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
供电局
-
马坎
-
雷神殿
-
安运司
-
市中医院
-
朝阳小区
-
兴安门
-
解放路口
-
中心广场
-
五星街
-
新华书店
-
信合广场
-
滨江大道
-
晏台市场
-
铁五处
-
锦绣花园
-
火车站
-
沿途公交
4路
(长兴站→火车站)
6路
(供电局站→火车站)