石家庄78路(高柱→汇华学院)
起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 高柱 到 水上公园 的公交车
- 联强小区 到 滨湖小区 的公交车
- 联强西区 到 滨华路西口 的公交车
- 泰华联盟路口 到 北站 的公交车
- 水上公园 到 省医院 的公交车
- 滨湖小区 到 民政厅 的公交车
- 滨华路西口 到 新华区政府 的公交车
- 北站 到 烈士陵园 的公交车
- 省医院 到 省三院 的公交车
- 民政厅 到 民心广场 的公交车
- 新华区政府 到 草场街小学 的公交车
- 烈士陵园 到 电业小区 的公交车
- 省三院 到 师范街南口 的公交车
- 民心广场 到 十七中南区 的公交车
- 草场街小学 到 风机厂 的公交车
- 电业小区 到 石铜路北口 的公交车
- 师范街南口 到 碧海云天 的公交车
- 十七中南区 到 以岭医院 的公交车
- 风机厂 到 玉成小区 的公交车
- 石铜路北口 到 城角街南口 的公交车
- 碧海云天 到 省少管所 的公交车