福州105路(港头(朝阳路)→软件园(大门))
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 港头(朝阳路) 到 桥南 的公交车
- 朝阳路(十二中学) 到 观井 的公交车
- 敦睦里 到 中洲岛 的公交车
- 十锦祠 到 中亭街 的公交车
- 桥南 到 文化宫 的公交车
- 观井 到 省人民医院 的公交车
- 中洲岛 到 博美诗邦 的公交车
- 中亭街 到 旅游集散中心 的公交车
- 文化宫 到 白马河 的公交车
- 省人民医院 到 上海街道 的公交车
- 博美诗邦 到 斗池 的公交车
- 旅游集散中心 到 乌山路 的公交车
- 白马河 到 省电影公司 的公交车
- 上海街道 到 省话剧院 的公交车
- 斗池 到 湖头街 的公交车
- 乌山路 到 光荣路 的公交车
- 省电影公司 到 西洪路 的公交车
- 省话剧院 到 总院 的公交车
- 湖头街 到 山海观 的公交车
- 光荣路 到 梅峰宾馆 的公交车
- 西洪路 到 天峰 的公交车