福州117路(金港公园→动物园)
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 金港公园 到 斗池 的公交车
- 金港路 到 乌山 的公交车
- 仓山万达广场 到 乌山路口 的公交车
- 尤溪洲桥头 到 道山路口 的公交车
- 福机 到 南街(大洋百货) 的公交车
- 福州东南眼科医院(长汀里) 到 东街口 的公交车
- 宝龙城市广场 到 旗汛口 的公交车
- 白马河 到 鼓东路 的公交车
- 上海街道 到 七星井 的公交车
- 斗池 到 省二人民医院(宏利大厦) 的公交车
- 乌山 到 古三座 的公交车
- 乌山路口 到 树兜 的公交车
- 道山路口 到 省农科院 的公交车
- 南街(大洋百货) 到 省老干局 的公交车
- 东街口 到 省体育中心 的公交车
- 旗汛口 到 琴湖路口 的公交车
- 鼓东路 到 方圆大厦 的公交车
- 七星井 到 琴亭路西 的公交车
- 省二人民医院(宏利大厦) 到 南平西路 的公交车
- 古三座 到 新店医院 的公交车
- 树兜 到 新店西庄路口 的公交车