洛阳2路区间(洛阳站→南苑路南昌路口)
起点站首末车时间:06:20-21:50 终点站首末车时间:05:50-21:40
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 纱厂东路解放路口 的公交车
- 纱厂北路道南路口 到 纱厂东路金谷园路口 的公交车
- 纱厂路口北 到 科大二附院 的公交车
- 纱厂路口东 到 王城广场南 的公交车
- 纱厂东路解放路口 到 体育场路凯旋路口 的公交车
- 纱厂东路金谷园路口 到 西工体育场 的公交车
- 科大二附院 到 东下池 的公交车
- 王城广场南 到 九都路解放路口 的公交车
- 体育场路凯旋路口 到 西下池 的公交车
- 西工体育场 到 九都路王城大道口 的公交车
- 东下池 到 九都路涧东路口 的公交车
- 九都路解放路口 到 九都路涧河桥东 的公交车
- 西下池 到 九都西路珠江路口 的公交车
- 九都路王城大道口 到 九都西路丽新路口 的公交车
- 九都路涧东路口 到 西苑公园 的公交车
- 九都路涧河桥东 到 南昌路丽春路口 的公交车