思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州153路公交车线路查询
福州153路
(金融街万达广场→西园后山村)
首末班车时间:06:30-19:00
1
金融街万达广场
2
鳌峰大桥
3
光明桥
4
源福花园
5
双坂
6
金晖新村
7
福新东路
8
万事利花园
9
岳峰
10
保利香槟国际
11
铁道医院
12
斗门
13
电建二公司
14
茶园桥
15
证照中心
16
屏山公园
17
灰炉头
18
湖前
19
三环福飞路口
20
琴亭环岛(西)
21
罗汉山隧道西
22
西园路口
23
西园小学
24
西园后山村
热门站站查询
金融街万达广场 到 双坂 的公交车
鳌峰大桥 到 金晖新村 的公交车
光明桥 到 福新东路 的公交车
源福花园 到 万事利花园 的公交车
双坂 到 岳峰 的公交车
金晖新村 到 保利香槟国际 的公交车
福新东路 到 铁道医院 的公交车
万事利花园 到 斗门 的公交车
岳峰 到 电建二公司 的公交车
保利香槟国际 到 茶园桥 的公交车
铁道医院 到 证照中心 的公交车
斗门 到 屏山公园 的公交车
电建二公司 到 灰炉头 的公交车
茶园桥 到 湖前 的公交车
证照中心 到 三环福飞路口 的公交车
屏山公园 到 琴亭环岛(西) 的公交车