福州160路(动物园→空军医院)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:00
- 热门站站查询
- 动物园 到 省府办干训中心 的公交车
- 西庄西路 到 北门 的公交车
- 小康佳园 到 屏山 的公交车
- 幸福城 到 卫生厅(省级机关医院) 的公交车
- 新店 到 鼓楼 的公交车
- 浮村 到 新民路口 的公交车
- 湖前 到 元帅路口 的公交车
- 灰炉头 到 孙老营巷口 的公交车
- 龙腰(钜东游乐园) 到 鼓西 的公交车
- 省府办干训中心 到 湖头街 的公交车
- 北门 到 光荣路(市皮肤病院) 的公交车
- 屏山 到 市传染病院(省煤矿医院) 的公交车
- 卫生厅(省级机关医院) 到 凤凰池新村 的公交车
- 鼓楼 到 隆凤新村 的公交车
- 新民路口 到 祭酒岭 的公交车
- 元帅路口 到 空军驻地 的公交车
- 孙老营巷口 到 金牛山公园(康桥中学) 的公交车
- 鼓西 到 洪山桥 的公交车
- 湖头街 到 洪山桥头 的公交车
- 光荣路(市皮肤病院) 到 郭厝里 的公交车
- 市传染病院(省煤矿医院) 到 空军医院 的公交车