福州20路(福建警察学院→火车站)
起点站首末车时间:05:00-23:40 终点站首末车时间:05:00-23:00
- 热门站站查询
- 福建警察学院 到 师大 的公交车
- 省交通学院 到 对湖 的公交车
- 仓山镇 到 附中 的公交车
- 程埔头 到 仓山影院 的公交车
- 师大 到 中洲岛 的公交车
- 对湖 到 中亭街 的公交车
- 附中 到 文化宫(东方百货群升点) 的公交车
- 仓山影院 到 省人民医院 的公交车
- 中洲岛 到 洋头口 的公交车
- 中亭街 到 茶亭(附一医院) 的公交车
- 文化宫(东方百货群升点) 到 南门(福州儿童医院) 的公交车
- 省人民医院 到 道山路口 的公交车
- 洋头口 到 南街(大洋百货) 的公交车
- 茶亭(附一医院) 到 鼓楼 的公交车
- 南门(福州儿童医院) 到 卫生厅(省级机关医院) 的公交车
- 道山路口 到 屏山 的公交车
- 南街(大洋百货) 到 屏东 的公交车
- 鼓楼 到 华林四桥 的公交车
- 卫生厅(省级机关医院) 到 斗门(华林路) 的公交车
- 屏山 到 闽运汽车北站 的公交车
- 屏东 到 火车站 的公交车