思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州21路梁厝公交车线路查询
福州21路梁厝
(梁厝→白湖亭)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:20
1
梁厝
2
安头
3
谢坑
4
樟岚口
5
永南中学
6
胪雷小学
7
螺城路口
8
温墩
9
三角埕
10
前锦
11
城门
12
城门三丰
13
排下
14
福建省地质医院
15
黄山
16
葫芦阵
17
公交大修厂
18
后坂
19
白湖亭
热门站站查询
梁厝 到 永南中学 的公交车
安头 到 胪雷小学 的公交车
谢坑 到 螺城路口 的公交车
樟岚口 到 温墩 的公交车
永南中学 到 三角埕 的公交车
胪雷小学 到 前锦 的公交车
螺城路口 到 城门 的公交车
温墩 到 城门三丰 的公交车
三角埕 到 排下 的公交车
前锦 到 福建省地质医院 的公交车
城门 到 黄山 的公交车