福州22路(农林大学→火车站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:40
- 热门站站查询
- 农林大学 到 洪山桥 的公交车
- 省工业学校 到 西河 的公交车
- 省建材学校 到 天骏小区 的公交车
- 洪山桥头 到 福大北门 的公交车
- 洪山桥 到 茶园山 的公交车
- 西河 到 柳桥(医大口腔医院) 的公交车
- 天骏小区 到 杨南路口 的公交车
- 福大北门 到 高峰桥 的公交车
- 茶园山 到 房地产市场 的公交车
- 柳桥(医大口腔医院) 到 双抛桥 的公交车
- 杨南路口 到 东街口 的公交车
- 高峰桥 到 旗汛口 的公交车
- 房地产市场 到 五四路口 的公交车
- 双抛桥 到 外贸中心酒店 的公交车
- 东街口 到 古三座 的公交车
- 旗汛口 到 树兜 的公交车
- 五四路口 到 市行政服务中心 的公交车
- 外贸中心酒店 到 福园花园 的公交车
- 古三座 到 斗门(华林路) 的公交车
- 树兜 到 闽运汽车北站 的公交车
- 市行政服务中心 到 火车站 的公交车