洛阳22路(九都东路启明南路口→芳华路华山路口)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:47-20:47
-
1九都东路启明南路口
-
2九都东路桂园路口
-
3九都东路华林路口东
-
4新街九都东路口
-
5新街中州东路口南
-
6中州东路民主街口
-
7青年宫
-
8老集
-
9九龙鼎北
-
10唐宫东路环城西路口西
-
11唐宫东路三通巷口
-
12唐宫东路定鼎北路口
-
13唐宫中路宫隅路口
-
14唐宫中路玻璃厂路
-
15唐宫中路影院街
-
16唐宫西路八一路口
-
17唐宫西路解放路口
-
18唐宫西路纱厂南路口
-
19纱厂南路健康路口
-
20纱厂路口南
-
21纱厂路口西
-
22纱厂西路王城大道口东
-
23纱厂西路王城大道口西
-
24芳华路涧滨北路口
-
25芳华路嵩山路口
-
26同乐寨西
-
27芳华路符家屯东街口
-
28符家屯
-
29芳华路华山路口
- 热门站站查询
- 九都东路启明南路口 到 新街中州东路口南 的公交车
- 九都东路桂园路口 到 中州东路民主街口 的公交车
- 九都东路华林路口东 到 青年宫 的公交车
- 新街九都东路口 到 老集 的公交车
- 新街中州东路口南 到 九龙鼎北 的公交车
- 中州东路民主街口 到 唐宫东路环城西路口西 的公交车
- 青年宫 到 唐宫东路三通巷口 的公交车
- 老集 到 唐宫东路定鼎北路口 的公交车
- 九龙鼎北 到 唐宫中路宫隅路口 的公交车
- 唐宫东路环城西路口西 到 唐宫中路玻璃厂路 的公交车
- 唐宫东路三通巷口 到 唐宫中路影院街 的公交车
- 唐宫东路定鼎北路口 到 唐宫西路八一路口 的公交车
- 唐宫中路宫隅路口 到 唐宫西路解放路口 的公交车
- 唐宫中路玻璃厂路 到 唐宫西路纱厂南路口 的公交车
- 唐宫中路影院街 到 纱厂南路健康路口 的公交车
- 唐宫西路八一路口 到 纱厂路口南 的公交车
- 唐宫西路解放路口 到 纱厂路口西 的公交车
- 唐宫西路纱厂南路口 到 纱厂西路王城大道口东 的公交车
- 纱厂南路健康路口 到 纱厂西路王城大道口西 的公交车
- 纱厂路口南 到 芳华路涧滨北路口 的公交车
- 纱厂路口西 到 芳华路嵩山路口 的公交车