福州29路(下院→金牛山公园)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 下院 到 远洋 的公交车
- 省革命历史纪念馆 到 浦东(福马路) 的公交车
- 鼓山中学 到 盛天现代城(前屿村) 的公交车
- 硫酸厂 到 三木都市田园(连凤小区) 的公交车
- 远洋 到 三木小区 的公交车
- 浦东(福马路) 到 融侨东区 的公交车
- 盛天现代城(前屿村) 到 福州电视中心 的公交车
- 三木都市田园(连凤小区) 到 连潘 的公交车
- 三木小区 到 长乐路 的公交车
- 融侨东区 到 象园头 的公交车
- 福州电视中心 到 南公园 的公交车
- 连潘 到 打铁垱(好又多联信店) 的公交车
- 长乐路 到 十四桥 的公交车
- 象园头 到 安平小区 的公交车
- 南公园 到 中亭街口 的公交车
- 打铁垱(好又多联信店) 到 蓬埕 的公交车
- 十四桥 到 帮洲(闽水园) 的公交车
- 安平小区 到 长寿社(闽风园) 的公交车
- 中亭街口 到 二环西路(缤纷园) 的公交车
- 蓬埕 到 闽江公园 的公交车
- 帮洲(闽水园) 到 上浦路(望龙园) 的公交车