福州202路(金山公交总站→火车站)
起点站首末车时间:22:00-06:00 终点站首末车时间:21:15-05:20
- 热门站站查询
- 金山公交总站 到 福祥社区 的公交车
- 三中金山中学 到 祥坂路口 的公交车
- 榕城广场 到 宝龙城市广场 的公交车
- 金山新华图书城 到 旅游集散中心 的公交车
- 福祥社区 到 博美诗邦 的公交车
- 祥坂路口 到 洋头口 的公交车
- 宝龙城市广场 到 茶亭(附一医院) 的公交车
- 旅游集散中心 到 南门(福州儿童医院) 的公交车
- 博美诗邦 到 于山(协和医院) 的公交车
- 洋头口 到 古田路 的公交车
- 茶亭(附一医院) 到 紫阳立交桥 的公交车
- 南门(福州儿童医院) 到 福新路口 的公交车
- 于山(协和医院) 到 东门 的公交车
- 古田路 到 市按摩医院 的公交车
- 紫阳立交桥 到 洋下新村 的公交车
- 福新路口 到 湖塍 的公交车