福州30路(尚干→台江广场)
起点站首末车时间:06:15-20:00(夏)06:27-20:00(冬) 终点站首末车时间:05:07-19:05(夏)05:26-19:05(冬)
- 热门站站查询
- 尚干 到 建华管桩 的公交车
- 祥谦镇政府 到 峡南 的公交车
- 祥谦陵园 到 三江路口 的公交车
- 枕峰 到 浚边 的公交车
- 建华管桩 到 石步 的公交车
- 峡南 到 胪雷亭 的公交车
- 三江路口 到 温墩 的公交车
- 浚边 到 三角埕 的公交车
- 石步 到 前锦 的公交车
- 胪雷亭 到 城门 的公交车
- 温墩 到 城门三丰 的公交车
- 三角埕 到 排下 的公交车
- 前锦 到 福建省地质医院 的公交车
- 城门 到 黄山 的公交车
- 城门三丰 到 葫芦阵 的公交车
- 排下 到 公交大修厂 的公交车
- 福建省地质医院 到 后坂 的公交车
- 黄山 到 三盛实业 的公交车
- 葫芦阵 到 三叉街新村 的公交车
- 公交大修厂 到 三叉街 的公交车
- 后坂 到 汇达广场 的公交车