福州307路(公交海峡国际会展中心东站→福大东门)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 公交海峡国际会展中心东站 到 石碑兜 的公交车
- 福州海峡国际会展中心(浦下) 到 江边村 的公交车
- 龙舟河 到 过洲岛(世欧上江城) 的公交车
- 仓山浦下 到 美墩 的公交车
- 石碑兜 到 菖蒲 的公交车
- 江边村 到 泛船浦教堂 的公交车
- 过洲岛(世欧上江城) 到 桥南(福州市二医院) 的公交车
- 美墩 到 汇达广场 的公交车
- 菖蒲 到 上三路口 的公交车
- 泛船浦教堂 到 福州工业学校 的公交车
- 桥南(福州市二医院) 到 程埔头 的公交车
- 汇达广场 到 师大 的公交车
- 上三路口 到 福四中 的公交车
- 福州工业学校 到 南禅山 的公交车
- 程埔头 到 华侨中学(红旗村) 的公交车
- 师大 到 浦东(白马路) 的公交车
- 福四中 到 白马河 的公交车
- 南禅山 到 上海街道 的公交车
- 华侨中学(红旗村) 到 斗池 的公交车
- 浦东(白马路) 到 乌山桥西 的公交车
- 白马河 到 乌山西路 的公交车