福州311路(严复公园→软件园(大门))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 严复公园 到 正境寺 的公交车
- 阳岐路 到 盘屿路口 的公交车
- 华威物流 到 建新南路 的公交车
- 夏雨苑 到 肺科医院 的公交车
- 正境寺 到 洋洽 的公交车
- 盘屿路口 到 竹榄 的公交车
- 建新南路 到 上渡(林产品市场) 的公交车
- 肺科医院 到 福四中 的公交车
- 洋洽 到 南禅山 的公交车
- 竹榄 到 华侨中学(红旗村) 的公交车
- 上渡(林产品市场) 到 浦东(白马路) 的公交车
- 福四中 到 万象城 的公交车
- 南禅山 到 市教院附中 的公交车
- 华侨中学(红旗村) 到 黎明 的公交车
- 浦东(白马路) 到 万商俱乐部 的公交车
- 万象城 到 西洪路 的公交车
- 市教院附中 到 总院 的公交车
- 黎明 到 山海观 的公交车
- 万商俱乐部 到 梅峰宾馆 的公交车
- 西洪路 到 天峰 的公交车
- 总院 到 铜盘 的公交车