福州318路(东站→金山公交总站)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 东站 到 九龙城 的公交车
- 鹤林新城 到 三八路口 的公交车
- 溪口 到 世欧澜山(锅炉厂) 的公交车
- 金鸡山路口 到 塔头 的公交车
- 九龙城 到 东门 的公交车
- 三八路口 到 福新路口 的公交车
- 世欧澜山(锅炉厂) 到 古田路 的公交车
- 塔头 到 正大广场(五福天桥) 的公交车
- 东门 到 状元境(贸总酒店) 的公交车
- 福新路口 到 汽车站(工贸中心) 的公交车
- 古田路 到 安淡 的公交车
- 正大广场(五福天桥) 到 洋头口 的公交车
- 状元境(贸总酒店) 到 公交集团公司 的公交车
- 汽车站(工贸中心) 到 福建医大 的公交车
- 安淡 到 上海新村 的公交车
- 洋头口 到 上海街道 的公交车
- 公交集团公司 到 斗池 的公交车
- 福建医大 到 乌山桥西 的公交车
- 上海新村 到 乌山西路 的公交车
- 上海街道 到 闽江大学 的公交车
- 斗池 到 上浦路口 的公交车