福州319路(省二高级技校→福建工程学院)
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 省二高级技校 到 苍霞新城 的公交车
- 首山村 到 轮工 的公交车
- 首山 到 省皮肤病院 的公交车
- 福建警察学院 到 台江影院 的公交车
- 省交通学院 到 台江步行街 的公交车
- 仓山镇 到 排尾 的公交车
- 程埔头 到 亚峰 的公交车
- 师大 到 省交通技术学校 的公交车
- 苍霞嘉兴园 到 长乐南路 的公交车
- 苍霞新城 到 闽江学院长乐路校区 的公交车
- 轮工 到 市青少年活动中心 的公交车
- 省皮肤病院 到 象园街道 的公交车
- 台江影院 到 世欧王庄 的公交车
- 台江步行街 到 讲堂前 的公交车
- 排尾 到 乐西(东) 的公交车
- 亚峰 到 大名城 的公交车
- 省交通技术学校 到 肿瘤医院 的公交车
- 长乐南路 到 前屿 的公交车
- 闽江学院长乐路校区 到 市公安防暴支队 的公交车
- 市青少年活动中心 到 后屿路口 的公交车
- 象园街道 到 前横路 的公交车