福州320路(鳌兴路→洪山梁厝站)
起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 鳌兴路 到 排尾 的公交车
- 鳌秀路口 到 台江步行街 的公交车
- 鱼池 到 台江广场 的公交车
- 人造板厂 到 市一医院 的公交车
- 金融街万达广场 到 达道 的公交车
- 鳌峰大桥 到 小桥头 的公交车
- 亚峰农贸市场 到 隆平路口 的公交车
- 省交通技术学校 到 福四中 的公交车
- 亚峰 到 南禅山 的公交车
- 排尾 到 华侨中学 的公交车
- 台江步行街 到 浦东(白马南路) 的公交车
- 台江广场 到 白马河 的公交车
- 市一医院 到 上海街道 的公交车
- 达道 到 斗池 的公交车
- 小桥头 到 乌山路 的公交车
- 隆平路口 到 省电影公司 的公交车
- 福四中 到 省话剧院 的公交车
- 南禅山 到 高峰桥 的公交车
- 华侨中学 到 杨南路口 的公交车
- 浦东(白马南路) 到 柳桥 的公交车
- 白马河 到 茶园山 的公交车