思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州粮油市场公交车线路
兰州粮油市场 - 公交车站
兰州粮油市场公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)粮油市场的公交车线路有:17路、115路、124路、22路、82路。
17路
(铁三校站→新港城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
铁三校
-
红山五村
-
牛头饭店
-
兰州客运中心
-
公交五公司
-
地质宾馆
-
兰州七中
-
定西路东口
-
省中医学院
-
五里铺
-
东湖宾馆
-
粮油市场
-
三森美居广场
-
三森家具广场
-
雁滩建材市场
-
外国语高级中学
-
雁滩安居小区
-
雁西中路
-
雁滩商贸城
-
雁滩工业城
-
新港城
-
115路
(西关什字站→三易花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
渭源路南口
-
渭源路什字
-
渭源路北口
-
南河滩
-
家具市场
-
雁滩小区路口
-
雁滩安居小区
-
外国语高级中学
-
雁滩建材市场
-
粮油市场
-
锦华医院
-
易磊华庭
-
高新区管委会(广电中心)
-
高新创业中心
-
高新区创新园
-
三易花园
-
124路
(五泉广场站→基业豪庭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五泉广场
-
铁路西村
-
花园小区
-
新村什字
-
牟家庄
-
泳乐大世界
-
春蕾机械厂
-
红山西村
-
百合园
-
红山四村
-
铁三校
-
红山五村
-
牛头饭店
-
兰州车站(紫荆花酒店)
-
和平饭店
-
天水路什字
-
外贸厅
-
兰州七中
-
定西路东口
-
省中医学院
-
五里铺
-
东湖小区
-
粮油市场
-
三森美居广场
-
新世纪家具汇展中心
-
行政学院
-
天庆花园
-
基业豪庭
-
22路
(永新化工园站→鱼池口小商品批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
永新化工园
-
龙头山森林生态园
-
北辰花园
-
赛弛公司
-
甘肃警察学院
-
左家湾
-
城建学校
-
大沙坪桥(黄河化工市场)
-
康泰医院
-
福康汽车公司
-
兰州十中
-
武警医院
-
草场街
-
赵家庄
-
杜家台
-
盐场堡
-
新港城B区
-
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
雁西中路
-
雁滩安居小区
-
外国语高级中学
-
雁滩建材市场
-
三森美居广场
-
粮油市场
-
东湖小区
-
三岔路口
-
油泵油嘴厂
-
段家滩(省干部医院)
-
鱼池口小商品批发市场
-
82路
(西关什字站→北面滩站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
西关什字
-
陇西路口
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
兰州一中
-
甘南中路
-
路桥音乐广场
-
天润大厦
-
兰海商贸城
-
盘旋路南口
-
盘旋路东口
-
电子商贸城
-
兰大一院
-
东湖小区
-
粮油市场
-
三森美居广场
-
新世纪家具汇展中心
-
雁滩交警大队
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
雁滩商贸城
-
雁滩工业城
-
新港城
-
北面滩
-
沿途公交
17路
(铁三校站→新港城站)
115路
(西关什字站→三易花园站)
124路
(五泉广场站→基业豪庭站)
22路
(永新化工园站→鱼池口小商品批发市场站)
82路
(西关什字站→北面滩站)