思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州陆军总院公交车线路
兰州陆军总院 - 公交车站
兰州陆军总院公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)陆军总院的公交车线路有:15路、105路、109路、25路。
15路
(五泉广场站→培黎广场站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
五泉广场
-
兰州二十七中
-
中山林
-
南关什字
-
柏道路
-
东风剧院
-
西关什字
-
中山桥
-
白马浪
-
水车园
-
西湖北街
-
陆军总院
-
七里河北街路口
-
上河苑
-
兰州木器厂
-
月星家居(中实)
-
七里河黄河桥北(新厦水岸天成)
-
制配厂
-
安宁医药公司
-
幸福巷
-
十里店
-
培黎广场
-
105路
(西关什字站→龚家湾站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
西关什字
-
中山桥
-
白马浪
-
水车园
-
西湖北街
-
陆军总院
-
天源温泉酒店(安西路口)
-
省中医院
-
长征剧院(兰石医院)
-
兰石家属院
-
兰州西站
-
机车厂
-
甘农厂
-
胶鞋厂
-
杨家桥
-
龚家湾
-
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
塑料厂
-
建西东路
-
三角线
-
柳家营
-
兰石家属院
-
长征剧院(兰石医院)
-
省中医院
-
天源温泉酒店(安西路口)
-
陆军总院
-
西湖北街
-
西湖公园
-
白马浪
-
中山桥
-
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
金城宾馆
-
家具市场
-
滩尖子
-
慈和堂医院
-
日杂市场
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
雁滩交警大队
-
新世纪家具汇展中心
-
三森美居广场
-
25路
(月星家居站→华孚泰大润发(购物广场)站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14
月星家居
-
兰州木器厂
-
上河苑
-
陆军总院
-
西湖北街
-
黄河母亲
-
水车园
-
中山桥
-
永昌路北口
-
市委
-
市政府
-
东岗交警大队
-
大教梁
-
南滨河东路
-
家具市场
-
滩尖子
-
省政协
-
天水路北口
-
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
华孚泰大润发(购物广场)
-
沿途公交
15路
(五泉广场站→培黎广场站)
105路
(西关什字站→龚家湾站)
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)
25路
(月星家居站→华孚泰大润发(购物广场)站)