思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州高新创业中心公交车线路
兰州高新创业中心 - 公交车站
兰州高新创业中心公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)高新创业中心的公交车线路有:115路、53路。
115路
(西关什字站→三易花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:10-22:00(冬)
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
渭源路南口
-
渭源路什字
-
渭源路北口
-
南河滩
-
家具市场
-
雁滩小区路口
-
雁滩安居小区
-
外国语高级中学
-
雁滩建材市场
-
粮油市场
-
锦华医院
-
易磊华庭
-
高新区管委会(广电中心)
-
高新创业中心
-
高新区创新园
-
三易花园
-
53路
(西站什字→高新开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:10-22:00(冬)
西站什字
-
七里河桥
-
公交集团(七里河)
-
北滨河路桥头
-
龙源(徐家湾)
-
金城关
-
金城古建筑一条街
-
白塔山公园
-
市二医院
-
富星家居广场(音乐喷泉)
-
城关黄河桥北
-
赵家庄
-
一汽金岛服务站
-
鲁家崖
-
盐场堡
-
新港城B区
-
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
雁西中路
-
雁滩安居小区
-
外国语高级中学
-
雁滩建材市场
-
天庆嘉园
-
高新区管委会(广电中心)
-
高新创业中心
-
高新开发区
-
沿途公交
115路
(西关什字站→三易花园站)
53路
(西站什字→高新开发区站)