思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州二通厂公交车线路
兰州二通厂 - 公交车站
兰州二通厂公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)二通厂的公交车线路有:50路、71路、77路。
50路
(西关什字站→寺儿沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-22:00(冬)
西关什字
-
文化宫(通信市场)
-
小西湖
-
公交集团(七里河)
-
七里河桥
-
兰州西站
-
大信药业
-
西站货场
-
土门墩
-
兰通厂
-
二通厂
-
职工医院
-
秀川新村
-
公交印刷厂
-
崔家崖
-
天奇钢材超市
-
甘肃仕通公司(西部废金属市场)
-
颐瑞康老年公寓(范家坪)
-
江淮汽车4S店(崔家大滩)
-
深沟桥
-
商业学校
-
定元塑料集团
-
十二街区
-
十一街区
-
兰炼中学
-
兰炼医院
-
公园路口
-
山丹街路口
-
天鹅湖
-
水厂家属院
-
寺儿沟桥
-
寺儿沟
-
71路
(焦家湾站→公交印刷厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-22:00(冬)
焦家湾
-
兰空站
-
德祥楼(嘉峪关路什字)
-
永新市场
-
定西路东口
-
麦积山路东口
-
会宁路什子
-
省经贸学校
-
兰大附中
-
兰海商贸城
-
耿家庄
-
鑫源宾馆(周家庄)
-
王家庄
-
麦积山路西口
-
市保险公司
-
兰州一中
-
城关交警大队
-
南关什字
-
双城门
-
西关什字
-
解放门
-
文化宫(通信市场)
-
西湖公园
-
小西湖
-
公交集团(七里河)
-
七里河桥
-
兰州西站
-
兰石厂
-
大信药业
-
西站货场
-
西部糖酒市场(西津西路)
-
土门墩
-
兰通厂
-
二通厂
-
穴崖子路口
-
职工医院
-
秀川新村
-
公交印刷厂
-
77路
(西关什字站→西固城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-22:00(冬)
西关什字
-
文化宫(通信市场)
-
小西湖
-
公交集团(七里河)
-
七里河桥
-
兰州西站
-
西站货场
-
土门墩
-
兰通厂
-
二通厂
-
职工医院
-
秀川新村
-
崔家崖
-
天奇钢材超市
-
甘肃仕通公司(西部废金属市场)
-
颐瑞康老年公寓(范家坪)
-
江淮汽车4S店(崔家大滩)
-
深沟桥
-
公交四公司
-
陶瓷批发市场
-
陈官营
-
牌坊路
-
兰棉家属院
-
玉门街什字
-
阀门厂
-
西固北站
-
合水路
-
西固城
-
沿途公交
50路
(西关什字站→寺儿沟站)
71路
(焦家湾站→公交印刷厂站)
77路
(西关什字站→西固城站)