思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州农民巷东口公交车线路
兰州农民巷东口 - 公交车站
兰州农民巷东口公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)农民巷东口的公交车线路有:4路。
4路
(西关什字站→东岗镇站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
西关什字
-
中山桥
-
永昌路北口
-
新世界百货(通渭路)
-
省政府
-
静宁路口
-
广武门
-
省委
-
兰州十四中
-
农民巷中路
-
农民巷东口
-
盘旋路北口
-
电子商贸城
-
省人民医院
-
兰大一院
-
华邦女子广场(五里铺)
-
西北油漆厂
-
气象局
-
香格里拉会所
-
拱星墩
-
七四三七
-
焦家湾(兰州旧金属市场)
-
新网通信息公司
-
皮革厂
-
甸子街
-
东岗镇
-
沿途公交
4路
(西关什字站→东岗镇站)