思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州北滨河路桥头(北滨河中路)公交车线路
兰州北滨河路桥头(北滨河中路) - 公交车站
兰州北滨河路桥头(北滨河中路)公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)北滨河路桥头(北滨河中路)的公交车线路有:108路、131路。
108路
(九洲城站→兰石厂站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
九洲城
-
九洲中心花园
-
九州开发区
-
甘肃石化技师学院(九洲中学)
-
九洲花坛
-
奔马集团
-
新九洲花园
-
长江小区
-
李家湾
-
军区仓库
-
庙滩子
-
九洲大道南口
-
轻纺局
-
市二医院
-
白塔山公园
-
金城古建一条街
-
金城关
-
龙源(徐家湾)
-
北滨河路桥头(北滨河中路)
-
华兴厂
-
搅拌厂
-
兰雅集团
-
公交广告公司
-
罗九公路
-
七里河黄河桥北
-
七里河黄河桥南
-
火星街什字
-
兰州四中
-
兰州西站
-
兰石厂
-
131路
(培黎广场站→兰州车站(紫荆花酒店))
运营时间:首末班车时间:06:15-20:30
培黎广场
-
十里店
-
幸福巷
-
安宁医药公司
-
制配厂
-
七里河黄河桥北(新厦水岸天成)
-
罗九公路
-
黄河水岸颐园
-
兰雅集团
-
搅拌厂
-
北滨河中路
-
华兴厂
-
北滨河路桥头(北滨河中路)
-
龙源(徐家湾)
-
金城关
-
金城古建一条街
-
白塔山公园
-
市二医院
-
靖远路
-
庙滩子
-
草场街
-
城关黄河桥北
-
城关黄河桥南
-
静宁路北口
-
武都路什字
-
武都路东口
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路南口
-
和平饭店
-
兰州车站(紫荆花酒店)
-
沿途公交
108路
(九洲城站→兰石厂站)
131路
(培黎广场站→兰州车站(紫荆花酒店))