思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州慈和堂医院公交车线路
兰州慈和堂医院 - 公交车站
兰州慈和堂医院公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)慈和堂医院的公交车线路有:109路、114路、116路、128路、141路。
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
塑料厂
-
建西东路
-
三角线
-
柳家营
-
兰石家属院
-
长征剧院(兰石医院)
-
省中医院
-
天源温泉酒店(安西路口)
-
陆军总院
-
西湖北街
-
西湖公园
-
白马浪
-
中山桥
-
西关什字
-
双城门
-
南关什字
-
静宁路口(市博物馆)
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
金城宾馆
-
家具市场
-
滩尖子
-
慈和堂医院
-
日杂市场
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
雁滩交警大队
-
新世纪家具汇展中心
-
三森美居广场
-
114路
(五泉广场站→徐家山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
五泉广场
-
铁路西村
-
花园小区
-
新村什字
-
仁恒国际
-
兰州车站
-
公交五公司
-
地质宾馆
-
兰州七中
-
定西路东口
-
省中医学院
-
五里铺
-
东湖宾馆
-
省外贸公司
-
南河滩
-
家具市场
-
滩尖子
-
慈和堂医院
-
日杂市场
-
旧货市场
-
雁滩商贸城
-
新港城
-
新港城B区
-
车管所
-
徐家山公园
-
116路
(西关什字站→天庆花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
西关什字
-
陇西路口
-
少年宫
-
武都路什字
-
武都路东口
-
广场西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
盘旋路西口
-
金城宾馆
-
家具市场
-
滩尖子
-
慈和堂医院
-
日杂市场
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
雁滩交警大队
-
行政学院
-
天庆花园
-
128路
(高滩村站→空港花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
高滩村
-
刘家滩
-
均家滩
-
天庆花园
-
行政学院
-
雁滩交警大队
-
书刊批发市场(黄河医院)
-
日杂市场
-
慈和堂医院
-
滩尖子
-
家具市场
-
南河滩
-
华宇宾馆
-
航天五一零所
-
东湖宾馆
-
五里铺
-
省中医学院
-
定西路东口
-
永新市场
-
嘉峪关路什字
-
二热
-
空港花园
-
141路
(新港城站→小西湖站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
新港城
-
雁滩工业城
-
雁滩商贸城
-
雁西中路
-
日杂市场
-
慈和堂医院
-
滩尖子
-
家具市场
-
金城宾馆
-
盘旋路西口
-
兰州华夏医院(广场东口)
-
广场南路东口
-
汽车东站
-
邮电大楼
-
良友饭店
-
铁路局
-
五泉山
-
中山林
-
航天宾馆(永昌路南口)
-
安定门
-
西关什字
-
文化宫(通信市场)
-
西湖公园
-
小西湖
-
沿途公交
109路
(塑料厂站→三森美居广场站)
114路
(五泉广场站→徐家山公园站)
116路
(西关什字站→天庆花园站)
128路
(高滩村站→空港花园站)
141路
(新港城站→小西湖站)