思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州东河湾西公交车线路
兰州东河湾西 - 公交车站
兰州东河湾西公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)东河湾西的公交车线路有:42路。
42路
(西固城站→新城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
西固城
-
合水路
-
西固北站
-
西部市场
-
小平房
-
化工厂
-
西柳沟
-
水厂
-
岸门村
-
梁家湾
-
坡底下
-
东河湾
-
东河湾西
-
下川
-
新城
-
沿途公交
42路
(西固城站→新城站)