兰州永新市场 - 公交车站
兰州永新市场公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)永新市场的公交车线路有:12路、106路东行、128路、144路、33路、56路、71路、81路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:30-20:00(冬)