思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州南门公交车线路
朔州南门 - 公交车站
朔州南门公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)南门的公交车线路有:2路、2路环线、3路环线、7路。
2路
(火车站→商贸城站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
股市
-
文化活动中心
-
广场
-
市政府
-
小村
-
市公安消防交警大楼
-
第六小学
-
市碳市场
-
城关乡政府
-
西门外
-
城区二中
-
职中
-
南门
-
商贸城
-
2路环线
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
城区政府
-
百货大楼
-
美联购物
-
城关乡政府
-
马邑宾馆
-
市碳市场
-
古北街西口
-
大运路
-
城区公安局
-
城区医院
-
西门口
-
城区环卫处
-
南门
-
三中路口
-
商贸城
-
东门口
-
综合商场
-
火车站
-
3路环线
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
综合商场
-
东门口
-
商贸城
-
三中路口
-
南门
-
城区二中
-
西门口
-
城区医院
-
鄯阳街口
-
大运路
-
古北街西口
-
市碳市场
-
马邑路
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
火车站
-
7路
(南门站→神头电厂站)
运营时间:
南门
-
商贸城
-
联通
-
玉百商厦
-
永信商场
-
永和商场
-
综合商厦
-
新兴服务楼
-
占卫家具广场
-
东关菜市场
-
杨涧
-
木寨
-
大新火车站
-
祝家庄(周庄)
-
神头火车站
-
省电建二公司
-
神头电厂
-
沿途公交
2路
(火车站→商贸城站)
2路环线
(火车站→火车站)
3路环线
(火车站→火车站)
7路
(南门站→神头电厂站)