思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州大运蔬菜批发市场公交车线路
朔州大运蔬菜批发市场 - 公交车站
朔州大运蔬菜批发市场公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)大运蔬菜批发市场的公交车线路有:8路。
8路
(农校站→贺家河站)
运营时间:
农校
-
大运蔬菜批发市场
-
城区公安局
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
宾都购物广场
-
民福小区
-
平朔医院
-
三源大酒店
-
贺家河
-
沿途公交
8路
(农校站→贺家河站)