思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朔州公交车查询
> 朔州平朔生活区路口公交车线路
朔州平朔生活区路口 - 公交车站
朔州平朔生活区路口公交车站台在哪,怎么走?朔州公交车经过(停靠)平朔生活区路口的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→平鲁广播局站)
运营时间:
火车站
-
新兴服务大楼
-
邮电大楼
-
城区政府
-
城区一中
-
百货大楼
-
美联购物
-
北门外
-
城区医院
-
城区公安局
-
大运路
-
古北街西口
-
市府街西口
-
快餐食品厂
-
北邢家河村
-
平朔生活区路口
-
下庄头
-
上庄头
-
铺上
-
长头村
-
刘家口集运站
-
店坪
-
刘家口村
-
下窑
-
军区煤矿
-
上窑
-
安太堡露天矿
-
潘家窑
-
曹庄
-
二铺旧井
-
二铺新井
-
汇丰
-
南门外
-
平鲁区医院
-
平鲁区政府
-
平鲁广播局
-
沿途公交
3路
(火车站→平鲁广播局站)